d6a98ef4

Оглашены призы ориентировочного предзаказа Destiny: The Taken King

Владельцы ориентировочных заявок Destiny: The Taken King обретут в подарок комплект Suros Arsenal Pack, который включает в себя несколько на время уникальных вещей. Про это Bungie рассказала на своём веб-сайте.

До того, как произошел формальный анонс, о призах заказа сообщила североамериканская сеть супермаркетов GameStop, в связи с чем очень многие подумали, как будто вне США их никто не обретет. Создатели поторопились пояснить, что это далеко не так. Граждан любой страны мира, взявших любую версию The Taken King (стандартную за $40, знаменитое издание за $60, или «коллекционку» за $80), одарят этим комплектом, если они оформили ориентировочный предзаказ.

Suros Arsenal Pack содержит тень для брони, символику и 3 вида оружия: робот, скаут-винтовку и ракетницу. Они все различаются от других присутствием только 2-ух веток прокачки, отвечающих за абсолютно различное действие оружия. Практически одним нажатием можно заменить скорость перестрелки либо дальность, оперативно адаптируясь под любую картину. Тень же будет алая, а держава — со знаком компании-производителя Suros.

В довесок за заказ The Taken King презентуют комплект Vanguard Weapons Pack, который включает автоматическую и пульс-винтовки и револьвер фракции Vanguard. Оба набора будет можно получить в игре с 1 февраля 2016 года, до этого они будут оставаться уникальными для начальных клиентов.

Пресс релиз Destiny: The Taken King запланирован на 15 октября в вариантах для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий