d6a98ef4

История мира и свежие снимки экрана российского MMO-экшена Crossout

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment обнародовали свежие снимки экрана и наброски локаций собственного постапокалиптического MMO-экшена Crossout, и открыли свежие детали об игровом мире.

Обнаружилось, что мероприятия Crossout раскручиваются спустя 20 лет после эпидемии неизвестной болезни, убившей всё население земли. Таинственный вирус начал распространяться в 2012 году почти синхронно по всему земному шару и как правило вызвал смерть заражённых в первые сутки. Те, кому получалось избежать настолько быстрой гибели, чувствовали галлюцинации и мигрени, лишались разума и улаживали распроститься с жизнью сами. Ни ресурс заболевания, ни механизм его влияния на человека установить не удалось.

Корреспонденты смогли озвучить 3 версии природы Crossout. Высказывались соображения, что всему виной распространение мобильных телефонных аппаратов и телеприемников, заражённое справочным вирусом в итоге теракта. Иные полагали, что дело в инфицировании окружающей среды в итоге падения метеора, либо в вторичном скачке и конце новой эпохи населения земли. Веря остерегаться, люди оставляли города, применяли противогазы и защитные маски и отказывались от электронных механизмов, однако это далеко не выручило культуру от вымирания: планета заполнилась в считанные месяцы.

Crossout

Crossout_Bridge_01.jpg

Смотреть все картинки (7)

Crossout_Bridge_02.jpg

Crossout_Factory_01.jpg

Crossout_Factory_02.jpg

Crossout_Powerplant_01.jpg

Crossout_Powerplant_03.jpg

Crossout_Powerplant_04.jpg

Смотреть все
картинки (7)

По версии создателей, любая локализация на картинках выше демонстрирует любой этап истории мира игры после крушения. «Любая диаграмма — это, на самом деле, кусок истории нового мира, — заявил основной дизайнер проекта со стороны Targem Games. — К примеру, мост через речку больше рассказывает о прошлом, о первых днях, о замешательстве и страхе конца света и о том, насколько быстро природа это впитала и стёрла. Иные карты поведают о том, как уничтожалось без населения земли сделанное раньше. Либо о том, как немногие выжившие адаптируются и строят свежее из руин».

Crossout была анонсирована 20 июня 2014 г. В данном условно-бесплатном абонентском экшене игрокам предстоит проектировать бронемобили и организовывать на них поединки с иными клиентами на руинах населенных пунктов. Разработчики гарантируют огромную волю модернизации и персонализации авто: из десятков компонентов, которые можно объединить сотнями способов, игроки сумеют создавать самые различные средства перемещения — от лёгких багги до военных платформ на антигравитационной базе — и оборудовать их бензопилами, ракетными установками, генераторами невидимости и обилием прочих типов оружия и устройств. Значительную роль в хитрой образующей будет играть отработанная модель поражений, которая позволит обессилить неприятельскую автомашину, убив любой её элемент.

CrossoutCrossout_screenshot_2.jpgCrossout_screenshot_4.jpgCrossout_screenshot_5.jpgCrossout_screenshot_6.jpgЗаявки на активное участие в прикрытом бета-тестировании Crossout, которое пройдёт в 2018 году, принимаются на её формальном веб-сайте. Наш ориентировочный осмотр игры можно отыскать тут.

Гости демонстрации Gamescom 2015, которая пройдёт с 5 по 9 сентября в Кёльне, сумеют познакомиться с демоверсией Crossout на стенде Gaijin Entertainment. Создатели позволят попробовать технологию образования бронемобилей и сыграть с иными игроками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий