d6a98ef4

ZTE и KT будут совместно продвигать 5G в Корее

Следующим шагом формирования мобильной связи считаются сети 5G, из-за этого мы внимательным образом наблюдаем за каждым мероприятием, которое в любом случае касается данной перспективной технологии. Организация ZTE Корпорэйшн в процессе пресс-конференции Mobile World Congress Shanghai официально подписала соглашение с Korea Telecom о стратегически важном партнерстве по формированию и коммерциализации 5G-технологии.

ZTE

ZTE

По меморандуму о взаимопонимании, ZTE и KT опустят испытательную сеть 5G Test Bed в Сеуле, и дальше на её базе будут проектировать сетевую архитектуру нового поколения. Как подчеркивается, партнёрство ZTE и KT сможет помочь продвинуть типизацию 5G, и развить индустриальную экосистему. Изучение 5G считается главным в стратегии ZTE, и организация рассчитывает стать всемирным лидером в подготовке сетевой технологии нового поколения. В начале июня минувшего года ZTE стала первым изготовителем, посоветовавшим концепт Pre5G, а на MWC 2015 в Барселоне организация продемонстрировала собственную Pre5G-базовую установку.

ZTE

ZTE

ZTE рассчитывает помочь операторам оперативно и легко осуществить переход на 5G-технологию. Стоит отметить, в Северной Корее 3 больших оператора объявили собственные проекты ввести 5G. KT, считающаяся одним из лидеров, рассчитывает включить платную 5G-сеть на Зимних олимпийских играх в 2018 году.

ZTE Pre5G применяет новаторства 5G поверху существующих 4G-сетей, другими словами клиенты на передовых 4G-терминалах могут ощутить определенные преимущества новой технологии сегодня. К слову, за собственные достижения ZTE замечена премиями. В начале марта она выиграла в номинации 2014 Innovative Solution and Fastest Маркет Development, а в начале мая ZTE вместе с China Telecom приобрели премию Wireless Network Infrastructure Innovation за подготовку и введение решений Pre5G.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий