d6a98ef4

В Armored Warfare добавили свежий PvP-режим

Obsidian Entertainment продолжает совершенствовать и улучшать танковый экшн Armored Warfare. В эти дни создатели определили на компьютеры игры еще одно большое восстановление. С релизом этого патча игрокам стал доступен свежий порядок под наименованием «Захват». В нём на карте находится всего одна основа, за контроль над которой командам предстоит бороться. На сегодняшний день его можно попробовать лишь на трёх картах: «Прохладная сталь», «Пылающий песок» и «Невесомая забота».

Кроме нового режима, почитатели Armored Warfare приобрели 2 особые локации — «Газопровод» и «Предгорья». Первая предлагает танкистам для схватки открытую область — песочные дюны, разделённые речкой. Здесь в особенности важен опыт точной перестрелки на огромные дистанции. 2-я — всхолмленная диаграмма, на которой, напротив, довольно часто придётся сталкиваться с противником почти близко.

Также работники Obsidian Entertainment вписали в танковый экшн ряд балансных поправок техники, увеличили надежность игрового заказчика и поправили определенные ошибки. С общим списком перемен можно познакомиться на формальном портале проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий