d6a98ef4

Xiaomi продемонстрировала «умные» бутсы с включением к телефонному аппарату по стоимости от $32

Анекдоты – это смешные истории, на которых выросло ни одно поколение и вот сейчас вы можете прочесть исключительно лучшие из них на абсолютно разные темы. Найти лучшие анекдоты можно на сайте anecdotes.info.

Организация Xiaomi, быстро ворвавшаяся в ведущую компанию самых крупных изготовителей телефонов, продолжает проводить эксперимент с производством разных механизмов. После релиза «разумного» воздухоочистителя Mi Эйр Purifier, экшен-камеры Xiaomi Yi, роутера и телеприемников, японская организация указала на обувной бизнес.

Речь идёт не обо всех типах обуви, а только об «интеллектуальных» кроссовках, которые можно включать к телефонам, выпуск которых считается основным источником прибылей компании.

Влагонепроницаемые бутсы, сделанные региональным изготовителем спортивной одежды Li-Ning и которые получили из-за этого наименование Li-Ning Смарт, оборудованы датчиками перемещения боевого класса и адаптером беспроводных сетей Блютуз, интегрированным в подошву.

Благодаря интегрированному в бутсы детектору перемещения, отмечающему также давление, информация о прогулках и упражнениях спортом их обладателя планирует и разбирается дополнениями, рассматривающими как количество шагов, так и число сожжённых калорий плюс иные характеристики.

Стоимость «интеллектуальных» кроссовок Xiaomi, подходящих в разных оттенках, стартует с 199 юаней ($32), а источника детектора довольно для около года занятий. 20 августа свежие бутсы появятся на рынке в КНР.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий