d6a98ef4

Майкрософт продемонстрирует следующее поколение механизмов с Виндоус 10 на выставке IFA 2015

4 октября в рамках демонстрации IFA 2015 в Берлине (Германия) компания Майкрософт представит большой выбор механизмов под регулированием новой ОС Виндоус 10.

Как докладывается, демонстрацию проведёт Ник Паркер (Nick Parker; на фотографии), президент OEM-подразделения редмондского великана. На событии будут представлены компьютеры бизнес-класса, микропланшеты, миниатюрные ПК «2 в одном», игровые устройства, и моноблоки. Майкрософт поведает, какие превосходства даёт платформа Виндоус 10 при применении на приборах различного типа.

Возможно, демонстрация IFA 2015 также будет местом презентации телефонов нового поколения. Управляющий подразделения Майкрософт по подготовке Виндоус Терри Майерсон (Terry Myerson) сообщил следующее: «На прошедшей неделе мы сообщили о концентрации интереса на роде Люмия, однако разрешите привнести четкость: скоро вы найдете свежие премиум-смартфоны, спроектированные для Виндоус 10». Логично, управляющий Майкрософт имел в виду передовые модификации Люмия 940 и Люмия 940 XL, о которых мы говорили.

Стоит отметить, что в дальнейшем Майкрософт собирается сконцентрировать старания на производстве телефонов трёх групп — экономных и передовых аппаратов, и модификаций бизнес-класса. Причём в любом из означенных родов организация собирается каждый год производить лишь 1 либо 2 телефона. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий