d6a98ef4

Кооперативный экшн Gauntlet выйдет на PS4 в начале августа

В начале сентября минувшего года на ПК прошел цифровой пресс релиз кооперативного экшена Gauntlet. Не так давно обнаружилось, что Arrowhead Game Studios вот-вот выпустит консольную версию игры.

Вариант для PlayStation 4 заключено выпустить в начале августа. Четкую дату нам пока не озвучили, но несмотря на это рассказали, что цифровая копия обойдётся почитателям в $20. Если оформите ориентировочный предзаказ, то примите определенные внутриигровые призы вроде особых объектов.

Стоит выделит, что нас ждёт не только «шлюз» с ПК, однако усовершенствованная и увеличенная модификация, которую назвали Gauntlet: Slayer Edition. Если откинуть рекламные фразы, гарантирующие «сделать всё больше и лучше», можно осознать, что особое внимание заключено предоставить умениям героев и методам их комбинирования. Кроме увеличенной системы способностей, нас ждёт переделанная система обмундирования, которая также будет проявлять не менее значительное воздействие на искусства героев.

Также стоит ожидать свежих локаций, происшествий, свежих чудовищ, и особый игровой порядок, детали которого ещё не открыты. Добавим также, что ПК-версия игры также будет обновлена, причём совершенно бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий