d6a98ef4

До конца лета Музей мобильных технологий представит экспонаты в 5-и городах РФ

В обозримые дни Музей мобильных технологий модифицируется в переносную экспозицию и направится в странствие по 5-и городам РФ. Выставка музея включает не менее 1300 миниатюрных мобильных телефонных аппаратов всемирных изготовителей. Среди них старейший предмет Mobira Talkman — один из первых аппаратов сотовой связи, поступивших в большую реализацию.

Но гости мобильной демонстрации музея сумеют познакомиться с существенно большим числом экспонатов — 12-метровый бак заключает стенды с сотней наиболее любопытных модификаций телефонных аппаратов. Тут будет можно заметить «телефоны-кирпичи», телефоны странных фигур, «геймерские» телефонные аппараты, и первый смартфон с интегрированной видеокамерой, первый слайдер, первый телефонный аппарат с 3G и прочие новаторские модификации. Некоторые из механизмов будет можно также проверить: поиграть в легендарную игру «Змейка», сделать звонок другу либо сопоставить вес первого во всем мире стокового GSM-телефона с собственным телефоном. Партнёнапиток роуд-шоу выступит государственный мобильный инструктор Yota.

На территории музея будет работать несколько партнерских развлекательных зон, в которых будут показаны передовые устройства.

На стенде мобильного оператора Yota любой желающий может выяснить историю формирования мобильного Сети-интернет, и снять собственный видеокомикс. Развлекательная область виртуальной реальности от Корпорации Касперского даст гостям вероятность стать персонажами завораживающей игры «Рыбак за вирусами». Стенды ASUS познакомят c новинками компании: телефонами и интеллектуальными часами, геймерскими ноутбуками и ПК. Эксперты из texnikapro.ru доставят на демонстрацию наиболее распространенные модификации интеллектуальных часов и фитнес-трекеров, которые будет можно проверить лично.

Первой приостановкой Музея будет Нижний Новгород (23–26 августа), бак разместится в самом центре города на Новогодней стороне. Потом музей расположит экспозицию в Казани (6–9 сентября), Ярославле (13–18 сентября), Петербурге (20–23 сентября) и закончит странствие в городе Москва (27–30 сентября).

Стоимость посещения музея составляет для совершеннолетнего 199 руб, детский купон обойдётся в 99 руб (для детишек до 7 лет — совершенно бесплатно). Все развлекательные стенды будут действовать совершенно бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий