d6a98ef4

Beta-тестирование Стрит Fighter V закончено и вынесено на неопределённый период

Capcom сообщила о переводе beta-тестирования Стрит Fighter V из-за обилия технологическим неприятностей, с которыми встретились создатели на его старте. Ассистент продюсера Питер Розас (Pate Rosas) сообщил на веб-сайте компании, что данная «бета» не будет являться за с успехом проведённую, а в будущем клиентов до релиза ждут ещё 3 испытания.

В довесок Capcom рассчитывает некоторым стилем вознаградить тех, кому всё же удалось участвовать в данной «бете». «Мы осознаем, какое это сожаление — располагаться в одном шаге от предстоящей игры и не мочь включить её, — сообщил Розас. — Вся наша бригада значительно опечалена тем, что мы не сумели осуществить высококачественное beta-тестирование. Благодарим вас за регулярную помощь и гарантируем, что в дальнейшем «беты» будут намного лучше».

Первая «бета» началась 23 августа, однако скоро игроки начали докладывать об огромном количестве технологических неприятностей. Capcom 3 раза проверяла компьютеров, а 2 дня назад на время их выключила, пообещав продлить испытание на пару дней. Но, по всей видимости, создавшиеся неприятности чересчур сложно поправить за длинный период.

Пресс релиз Стрит Fighter V пройдет в 2016 году на PlayStation 4 и PC. Все выходные к ней DLC будет можно деблокировать без вложения настоящих денежных средств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий