d6a98ef4

Майкрософт Surface 3 с помощью LTE выйдет на рынок 24 августа

Вариант планшетника базового значения Майкрософт Surface 3 с помощью технологии LTE будет 24 августа в супермаркетах североамериканского оператора AT&T. Купить Surface 3 можно с договором на 20 платежей по 30 долларов США в неделю.

Планшетник будет поставляться с ОС Виндоус 8.1, которую можно обновить до Виндоус 10, как только она выйдет. На борту устройства присутствует ядерный микропроцессор Intel Atom x7 с тактовой частотой 2,4 ГГц и 64 Гигабайт интегрированной памяти, которая вполне может быть расширена до 128 Гигабайт при помощи карты microSD. Объем дисплея составляет 10,8 дм по ширине, также на планшете есть 2 камеры — передняя 3,5 пикселя и главная 8 пикселей с перспективой записи видео формата Full HD. Батарея устройства гарантирует 12 часов независимой работы. На каркасе есть шлюзы USB 3.0 и Micro-USB, и выход miniDP для включения к телеприемнику. Комплект модулей Surface 3 шаблонен для многих передовых микропланшетов — помимо перечисленного LTE, присутствует помощь Wifi 802.11 a/b/g/n/ac и Блютуз 4.0 LE.

Из других хороших скидок в набор входит записка на индивидуальную версию Офис 365 на 1 год, в рамках которой клиенты Surface 3 обретут важные версии офисных программ Ворд, Эксель, PowerPoint и Outlook, и 1 терабайт в пасмурном помещение OneDrive.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий