d6a98ef4

Обновлённая Сони PlayStation 4 употребляет меньше энергии и меньше шумит

Если Вы хотите крем из экскрементов животных купить в челябинске, посетите интернет-магазин vietnamshop24.ru.

Спустя 2 года после собственного возникновения на рынке игровая консоль Сони PlayStation 4 была предана восстановлению. Впрочем, её новая проверка с модельным номером CUH-1200 доступна пока лишь в Японии.

Внутренних перемен в ней лишь 2 — глянцевые врезки на каркасе изменены на матовые и есть определенные перестановки в размещении портов на задней панели. Гораздо привлекательнее улучшения внутри.

В первую очередь, стоит отметить уменьшившуюся в габаритах системную оплату. Отныне на ней находится 8 вместо бывших шестнадцати чипов материнской платы, впрочем объём ОЗУ остался прошлым и составляет 8 Гигабайт. Достигнуто это было за счёт использования микросхем двойной насыщенности.

Ещё одно важное усовершенствование — понижение употребляемой производительности приставки. В игровом режиме оно снизилось со 148 Вт до 122 Вт, другими словами на 18 %, а в режиме ожидания энергии используется на 30–50 % меньше. Также создатели заверяют, что обновлённая PlayStation 4 стала несколько тише предшественницы — если охлаждающая система заключительной при предельной перегрузке вручала 60 дБ гула, то отныне «работа» на уши клиентов уменьшилась до 56 дБ.

Среди других перемен подчеркивается установка в консоль не менее элементарного проигрывателя Blu-ray и несколько другое размещение внешних элементов, а объём жёсткого диска изготовления HGST остался прошлым — 500 Гигабайт. Будет ли Сони PlayStation 4 CUH-1200 реализовываться вне Японии, пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий