d6a98ef4

Отделение Yager, действовавшее над Dead Island 2, оглашено нулем и прикрыто

Yager Productions, отделение студии Yager Development, было признано нулем и прикрыто. Случилось это после последнего разлуки создателя с издательством Deep Silver.

Как уточнил главный директор студии Тимо Уллманн (Timo Ullmann), такое решение было нужно взять, чтобы провести в компании реконструкцию и предохранить остальных служащих.

«Одной целью Yager Productions была разработка проекта Dead Island 2, издаваемого Deep Silver, — сообщил он. — Объявление о банкротстве считается последствием остановки работы над игрой, и оно сможет помочь нам предохранить наших служащих. В настоящее время у нас есть много времени, чтобы отыскать самые лучшие виды для реконструкции в стенках студии».

Судя по заявлениям Уллманна, в общем Yager Development не пострадает от происшедшего, а только перекроет одно из собственных отделов. В настоящее время организация действует над планом Dreadnought, издателем которого играет Grey Box. В скором времени представители Yager рассчитывают поделиться деталями игры, и поведать о проектах на будущее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий