d6a98ef4

Детали и дата исхода добавления Call of Duty: Advanced Warfare — Reckoning

Четвёртое и последнее скачиваемое добавление к шутеру от первого лица Call of Duty: Advanced Warfare выйдет на рынок 4 сентября, рассказывает издательство Activision.

Последней добавкой к игре будет добавление Reckoning. Обыкновенно, предварительно оно будет доступно пользователям консолей Xbox 360 и Xbox One, таким образом к иным платформам перечисленная выше дата отношения не имеет. Пресс релиз на ПК, PlayStation 3 и PlayStation 4 стоит ожидать приблизительно в следующем месяце.

В Reckoning нас ожидают 4 карты для мультиплеерных баталий, и они все будут сохранять механику Exo Grapple. Задача Fracture предложит открыть тайны, погребенные на одиноком в Арктике месте раскопок. Диаграмма, являющая собой глетчерный шельф, будет огромного объема; запрятываться и бороться предстоит в круге больших ветряных турбин и остального индустриального оснащения. Локализация Overload представляет из себя футуристский Нью-Багдад, нацеленный на схватки на средней дистанции среди фонтанов, необычных садов и архитектуры в аравийском образе.

Quarantine, как понятно из наименования, посвящена заражённой зоне. Тем не менее, это далеко не место неожиданного инфицирования, а закрытая площадь для проверки химического оружия в равнинных условиях. А конечной локацией будет южнокорейский Токио из миссии Swarm. Здесь основной упор выполнен на стрельбах в тесном пространстве и близком поединке.

С выходом Call of Duty: Advanced Warfare — Reckoning закончится и кооперативная история Exo Zombies. Последняя глава, называющаяся Descent, продемонстрирует нам одно из убежищ Atlas, куда пробились зомби.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий