d6a98ef4

Система Sony позволит заменять трюк после съёмки

В эти дни в нескольких японских изданиях вышло извещение о подготовке к внедрению в цифровые камеры компании Sony новой любопытной технологии. Данная разработка позволит приобретать изображение субъекта в фокусе после съёмки кадра.

SankeiBiz

SankeiBiz

Как сообщает SankeiBiz, Sony спроектировала камеру, которая может снимать линейку фотографий, сдвигая при этом трюк для любого нового кадра. Другими словами ведется массовая съёмка с одновременным движением трюка. Это дает возможность клиенту после съёмки выбрать любой субъект в кадре и сфокусироваться на нём. Данная система может понадобиться в картинах, когда система автофокуса довольно часто делает ошибки, или когда созидательный умысел фотохудожника вдруг поменялся.

SankeiBiz

SankeiBiz

Ресурс заявляет, что все новые камеры Sony с помощью 4K, которые будут произведены в 2016 году, обретут помощь данной технологии. Пока, не менее доскональная информация пока недосягаема. Вероятно, ориентировочный анонс технологии пройдет на одной из обозримых фотовыставок, к примеру, IFA 2015, которая пройдёт в сентябре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий