d6a98ef4

Демонстрация нового юнита Total War: бойлеры Раунд

Бойлеры РАУНД это бюджетное исполнение бойлеров Атлантик , отличаются они только дизайном , а Раунд ЭКО и мощностью тэна 1,2кВт. Купить бойлеры Раунд можно пройдя по ссылке.

Организация SEGA и мастерская The Creative Assembly продолжают линейку видеорассказов о подготовке мировой стратегии Total War: Warhammer. Очередной выпуск посвящён трудной боевой автомашине, Люминарку Хиша.

Применяя мир фэнтезийного Warhammer, создатели могут осуществить в виртуальном пространстве наиболее диковинные и впечатляющие юниты из настольной игры. Люминарк Хиша, несомненно, один из них. Он представляет из себя какое-то сходство кареты, запряжённой парой коней, на крыше которой находится трудный зрительный электроприбор, разработанный волшебниками Института Света из обилия зачарованных зеркал и легких линз.

Управляется автомашина 2-мя аколитами, один из которых берёт на себя функции возницы, а 2-й приводится к люминарку, где при помощи дополнительной сферы накопляет и производит производительное световое заклинание. Пройдя через линзы, оно преобразуется в смертельный поток энергии, способный растерзать противника на кусочки.

Проект, совмещающий мировую поэтапную стратегию и стратегию в живую, проектируется специально для ПК (Виндоус, OS X и Linux). Пока он не имеет даже приблизительной даты релиза, однако известно, что Total War: Warhammer будет первой частью трилогии. Также, The Creative Assembly назвала, что игра будет поддерживаться серией скачиваемых добавлений и расширений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий