d6a98ef4

Анонсирована Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr от NeocoreGames

Создатели серий The Incredible Adventures of Van Helsing и King Art из студии NeocoreGames объявили свежую игру во вселенной Warhammer 40,000, которая позиционируется как рольный боевик с элементами онлайн «песочницы». Новинка будет называться Warhammer 40,000: Inquisitor Martyr.

уймем всех, у кого могли выйти опаски по поводу перечня платформ. Это далеко не подвижная игра, а «большой проект для огромных платформ». Разработка ведётся для ПК, Xbox One и PlayStation 4, и творцы рассчитывают закончить проект в 2016 году. Как досадно бы это не звучало, не менее четких сроков они пока не называют. Информации о самом плане очень недостаточно — 1 тизер, который можно посмотреть ниже.

Наверное, самый большой энтузиазм вызывают те «детали песочницы». NeocoreGames гарантирует полновесную сюжетную одиночную кампанию, по окончании которой игра продолжится. «История продолжится в большом открытом мире, где игроков ожидают годы развлечений благодаря непрекращающейся подготовке и сгустку добавлений и обновлений, которые будут придавать многообразие в механику», — рассказывают творцы.

Разработка ведётся очень сплоченно с Games Workshop, которой принадлежит лицензия на мир Warhammer 40K (она же производит настольную игру). Нам предстоит стать представителем инквизиции, участвующим в «скрытой битве, нескончаемо идущей среди звёзд».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий