d6a98ef4

MusicMachine 3: технологичная развлекательная укладка для поклонников «Звёздных войн»

Музыкальные шкатулки во времена цифровых технологий почти ушли в небытие, уступив место мультимедийным устройствам. Но это совсем не обозначает, что дизайнеры-энтузиасты, как Максимилиан Буссер (Maximilian Busser), не готовы заинтриговать таким устройством даже тех людей, кто о музыкальных «коробках» и не знал совсем.

marinni.dreamwidth.org

marinni.dreamwidth.org

www.youtube.com

www.youtube.com

Произведение г-на Буссера и экспертов компании MB&F, знаменитой пользователям 3DNews по футуристическим наручным часам  Horological Machine No. 6 (HM6) «Space Pirate», придётся по вкусу, в первую очередь, поклонникам «Звёздных войн». Речь идёт о шкатулке, стилистика которой повторяет внешний вид великодержавного мирового истребителя TIE Fighter, не раз показывавшего на дисплеях необыкновенной саги о противоборстве джедаев и ситхов. 

Модель MusicMachine 3 не только лишь делает ощущение настоящего произведения искусства, но также и имеет аналогичную таким уникальным вещам стоимость. «Звёздная» развлекательная укладка обойдётся в очень приличные $18 млн. 

Что касается функциональности MusicMachine 3, то устройство может изумить и повеселить собственного обладателя проигрыванием 6 разных композиций. Аппаратная часть шкатулки сделана в стандартном для приборов такого класса образе: звук извлекается благодаря вертящимся валикам, поставленным на 2-ух побочных секциях истребителя.

Размещённые на цилиндрах штифты, которых насчитывается более 1400 для любого валика, соприкасаются с зубьями. Из-за этого появляется лёгкий и хороший трезвон, похожий на трезвон колокольчиков.

Любой из валиков MusicMachine 3 за счёт расположения штифтов на нём в особом порядке способен отражать по 3 композиции. В фонотеке левого цилиндра числятся:

  • музыка из заставки к «Звёздным войнам»;
  • мелодия из кинофильма «Задача неосуществима»;
  • мелодия из фильмов про представителя 007 Джеймса Бонда.

Правый цилиндр проигрывает:

  • основную тематику из кинофильма «Крёстный отец»;
  • композицию «Успешного Рождения, м-р Лоуренс»;
  • основную тематику из телесериала «Сыщики-любители люкс класса». 

На этом функционал шкатулки, если не брать в расчёт выпускаемое ощущение за счёт эстетики модификации и её особенности, завершается. MusicMachine 3 выпустят урезанным тиражом, насчитывающим 99 единиц: 33 шкатулки —истребителя в черном оттенке, 33 — в чёрном, 33 — в хромовом виде выполнения. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий