d6a98ef4

Mushkin продемонстрировала линейку подходящих накопителей ATLAS VITAL М.2 2280

Организация Mushkin Enhanced MFG, специализирующаяся на подготовке и изготовлении твердотельных накопителей, объявила дополнение рода товаров ATLAS новой серией относительно доступных накопителей ATLAS VITAL в формфакторе М.2 2280, созданных для применения в ультрабуках, компьютерах и мини-ПК.

Накопители ATLAS VITAL подойдут как для мобильных игроков в компьютерные игры и экспертов, так и для большого круга конечных клиентов, стремящихся поднять компьютерный опыт на более высокий уровень благодаря применению свежих SSD.

Предельно применяя превосходства SSD-контроллеров SandForce SF-2000 с внешним видом SATA 3.0, накопители ATLAS VITAL обеспечивают надежную работу со скоростью поочередного чтения и записи информации до 550 и 535 Мбайт/с как следствие. Уровень IOPS (число операций ввода/вывода за секунду) при случайном считывании информации блоками по 4 Кб достигает 86 миллионов. Уровень мощности в случайных операциях при записи данных 4-Кбайт блоками не показан.

poweredbymushkin.com

poweredbymushkin.com

Серия ATLAS VITAL М.2 2280 включает накопители ёмкостью 120, 240, 250, 480 и 500 Гигабайт. Продукты доступны для покупки у большинства одобренных ретейлеров компании, у которых можно познакомиться с отдельной стоимостью изделий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий