d6a98ef4

Kokoon — наушники с функцией электроэнцефалографии

На веб-сайте Kickstarter завершается сбор денег на наушники Kokoon. Творцы проекта приобрели сумму в 15 раз превосходящую запрашиваемую — не менее 1,5 млн долларов США при нужных инвестициях 100 миллионов долларов США, которые разработчики наушников приняли решение скопить при помощи краудфандинга.

Среди перспектив Kokoon подчеркивается удобство системы, система серьезного шумоподавления и компактность — наушники можно не только лишь брать в путь и применять дома, но также и засыпать в них. Что касается компактности, то Kokoon без проблем формируются, затем их можно прибрать в незначительный футляр.

Одна из наиболее приметных перспектив устройства — функция электроэнцефалографии. При помощи интегрированных малых датчиков наушники будут автоматом уменьшать гулкость, когда их обладатель засыпает, а днем поднимать его в загодя данный период. Устройство даже найдет момент просыпания, наиболее оптимальный с точки зрения физиологии.

Kokoon будут иметь беспроводный внешний вид Блютуз для включения к устройствам. Также творцы выпустят особую платформу, она ставится на телефонный аппарат либо планшетник, к которым клиент подключит наушники. Дополнение будет создавать информацию с датчиков Электроэнцефалограмма и выбирать необходимую гулкость музыки для засыпания, и подходящее время и гулкость музыки для просыпания. По заверениям разработчиков наушников, по мере их применения вы можете выбрать подходящее время для сна и бодрствования и удобно ощущать себя как днем, так и на протяжении дня.

Ожидается производить 2 вида Kokoon — с функцией электроэнцефалографии и без неё. В 1-м случае максимальный платеж за наушники составляет 189 долларов США, в третьем надо раскошелиться на 139 долларов США. Устройство выйдет на рынок в начале февраля 2016 года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий