d6a98ef4

Оглашена дата исхода похождения Submerged от создателей BioShock

Независящая австралийская мастерская Uppercut Games определилась со сроками релиза собственной живописной ковбойской игры Submerged. В версии для Xbox One по платформе ID@Xbox она выйдет 7 сентября, а начиная с 4-го её сумеют купить клиенты цифрового обслуживания Steam (Виндоус). В дальнейшем её также ожидается выпустить на PlayStation 4, однако буквальная дата исхода игры на данной базе пока не открывается.

В Submerged игроки направятся обследовать загадочный потопленный город на небольшой рыбацкой ладье в качестве женщины Мику (Miku). Ей нужно найти лечащее средство для собственного брата Таку (Taku), которого она привезла с собой. «Плавайте по потопленным улицам на ладье, поднимайтесь на возвышающиеся над жидкостью строения и применяйте подзорную трубу, чтобы отыскать в городке средства, нужные для выручки вашего погибающего ближайшего, — представляют игру создатели. — Нерасторопно изучая город, вы повстречаете водящихся тут созданий и найдете тайные субъекты, которые позволят по кускам восстановить историю испорченного мира и распавшейся семьи».

Игроки будут не лишь «наслаждаться закатами и вариантами» (в базе Submerged находится двигатель Unreal Engine 4) и «слушать звуки океана», но также и смотреть за жизнью таинственных созданий, знаменитых как Остальные (Remnants). Зайдя в любой угол древнейшего города, они сумеют выяснить «историю избавления, жертвенности и желаний» и узнать, отчего селение утвердило такой вид. Увидев необходимые объекты в каком-то постройке через подзорную трубу, Мику может обозначить данную точку на карте, привлекать ладью неподалеку от строения и добраться до необходимого места по ягодным розгам, лестницам и трубам. Подъём на любое здание будет представлять собой головоломку. 

Uppercut Games была образована в 2011 году Эдом Орманом (Ed Orman), Эндрю Джеймсом (Jayden Jimmie) и Райаном Ланкастером (James Lancaster). Все трое до того работали в Irrational Games над шутерами BioShock, BioShock 2 и The Bureau: XCOM Declassified, и принимали участие в разработке Fallout: Tactics, Freedom Force и Tribes: Vengeance. Submerged будет четвёртым планом студии после мобильных шутеров EPOCH и EPOCH 2 и «симулятора кидания снежками» SnowJinks. Музыку для игры сообщил канадско-австралийский автор Джефф ван Дик (Jeff van Dyck), победитель премии BAFTA за саундтреки к Shogun: Total War и Rome: Total War, также действовавший над Alien: Isolation и первыми 2-мя частями Нид Фо Спид.

Submerged

ImageGallery03.jpg

Смотреть все картинки (8)

ImageGallery04.jpg

ImageGallery05.jpg

ImageGallery06.jpg

ImageGallery07.jpg

ImageGallery08.jpg

ImageGallery09.jpg

ImageGallery10.jpg

Смотреть все
картинки (8)

Стоимость Submerged пока не оглашена, однако известно, что вплоть до 17 сентября подписчики Xbox Live Gold сумеют пользоваться 20-процентной скидкой. Игра будет переброшена на 13 языков, и в том числе на русский.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий