d6a98ef4

Первые детали режима New Game Plus для The Witcher 3

В эти дни было обнародовано, что последним свободным DLC к The Witcher 3 будет порядок New Game Plus, но деталями создатели поделились несколько позже. Коммьюнити-менеджер DVD Projekt RED Марцин Момот (Marcin Momot) обнародовал определенные компоненты на портале игры.

Как и следовало ждать, соперники в данном режиме будут существенно не менее мощными, но Геральт так или иначе может предоставить им отпор. Если после завершения прохождения уровень богатыря будет меньше 30, в New Game Plus он автоматом повысится до данной планки. В случае если он выше 30, то понижаться либо как-нибудь по-другому изменяться он не будет.

При старте New Game Plus клиенту позволят выбрать желательный уровень проблемы, а в самом начале прохождения выдадут зелье для сброса навыков и перераспределения очков. Вынесутся же в данный порядок все объекты, кроме квестовых вещей, книжек, посланий, карт для гвинта и трофеев. В конце концов, рыбаки за достижениями сумеют получить в New Game Plus «ачивку» за изучение на уровне проблемы «На гибель!».

Дата релиза режима не была оглашена, однако ждать его на текущей неделе не следует — для его прибавления в игру понадобится несколько больше времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий