d6a98ef4

Cougar 550М: игровая мышка ценой в 60 долларов

Если Вы хотите по выгодной цене купить уазик в Казани, посетите сайт kazan.nhatrangshop.ru.

Организация Cougar рассказала о том, что передовая игровая мышка 550М выйдет на рынок на всемирном рынке в середине августа либо в августе.

Создатель именует новинку собственным самым современным манипулятором. Мышка формировалась с участием ряда интернациональных игровых команд, из-за чего удалось сделать каркас эргономичной формы, гарантирующий уют даже в наиболее долгих игровых сессиях.

В устройстве использованы зрительный детектор нового поколения SDNS-3988 с разрешающей возможностью 6400 пунктов на дм (dpi) и 32-битный микропроцессор. Для сохранения пользовательских профилей учтено 512 кб встроенной памяти.

Cougar 550М характеризуется частотой выборочного опроса 1000 Гц. Разрешающую дееспособность по мере необходимости можно снизить вплоть до 50 dpi. Для включения к ПК используется 1,8-метровый USB-кабель с золотым коннектором.

Мышка одарена 6-ю предопределяемыми клавишами и 2-зонной настраиваемой подсветкой с перспективой выбора из 16,8 млрд цветных цветов. Размеры составляют 135 × 70 × 45 миллиметров, вес — 120 граммов.

Модель Cougar 550М адресована почитателям стратегий в живую (RTS), общественных абонентских ролевых онлайн-игр (MMORPG), шутеров от первого лица (FPS) и абонентских онлайн-сражений на арене (MOBA). Стоимость манипулятора — 60 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий