d6a98ef4

«Самсунг» предлагает помещать жидкокристаллические органы регулирования на оборотной стороне телефонов

Не так давно мы говорили о том, что в «Самсунг» придуманы «невидимые» жидкокристаллические клавиши для телефонов, которые рекомендуется встроить в правую и левую побочные части каркаса сотового устройства. Отныне возникла информация ещё об одной технологии регулирования мобильными телефононами, спроектированной южнокорейским великаном.

В этот раз «Самсунг» предлагает помещать жидкокристаллические площадки на оборотной стороне каркаса телефона. Ожидается, что при удержании устройства одной рукою ссылочный мизинец клиента будет в особенной жидкокристаллической зоне (сантиметров. картинку ниже). Касаясь к ней либо перемещая мизинец, будет можно давать определённые команды.

Ожидается, что действия, производимые через оборотную жидкокристаллическую панель, будут находиться в зависимости от заброшенного дополнения. Например, в интернет-браузере это вполне может быть отвесная и горизонтальная провертывание, в мультимедийном плеере — настройка громкости, в фотоальбоме — масштабирование картинки.

На картинках, проводящих патентную заявку «Самсунг» на представленную технологию, видно, что экран телефона завертывается на побочные части каркаса. Так что, не трудно догадаться, что представленная разработка в будущем найдёт применение в аппаратах Галакси Эдж. Тем не менее, пока о проектах «Самсунг» по выводу новой системы регулирования на торговый рынок ничего не докладывается. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий