d6a98ef4

Android-версия Fallout Shelter будет в конце сентября

На фестивале QuakeCon 2015 организация Bethesda объявила четкую дату релиза Android-версии симулятора укрытия Fallout Shelter.

Изначально проект, анонсированный на конференции компании в рамках демонстрации Е3 2015 и ставший подходящим тогда же, запустили лишь на iOS-устройствах. Версию для Андроид тогда обещали, однако точную дату исхода не уточнили. Отныне у нас есть возможность сообщить, что скачать Fallout Shelter в супермаркете Гугл Плей будет можно 13 сентября. Это количество важно для всех районов мира.

В тот же день Bethesda рассчитывает выпустить огромное восстановление игры. Основным новшеством будет бот Mr. Handy, который будет создавать источники, странствовать по вашему убежищу, защищать его либо по вашей команде идти в пустоши. Также сулены свежие виды противников, которые будут нападать ваше пристанище. Будет ли Mr. Handy коммерческим призом, не докладывается.

По размещенным не так давно данным, Fallout Shelter принесла Bethesda около $5,1 млрд за первые 2 недели после релиза. Хоть Эпл берет себе 30 % прибыли с каждой реализованной копии дополнения, совокупность всё равно выходит внушительная. Сколько заработает Android-версия, пока можно лишь предполагать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий