d6a98ef4

Конкурс на 3DNews — выиграй карту памяти iChill GF GTX 980Ti X4 Ultra!

Друзья!

Мы рады сообщить о конце нового состязания, который наш веб-сайт ведет вместе с онлайн-магазином Ulmart и организацией InnoVISION. В перечень товаров InnoVISION входит серия графических 3D-акселераторов и 3D-принтеров, под удачным брэндом Inno3D, а также перечень девайсов для мобильных телефонов под маркой InnoAX.

Данный конкурс посвящен картам памяти серии Inno3D, показанным в онлайн-магазине  Ulmart:

  • Inno3D C98V-1SDN-M5DNX
  • Inno3D C97U-1SDN-M5DNX
  • Inno3D C97V-1SDN-M5DNX
  • Inno3D N97V-1SDN-M5DSX
  • Inno3D C960-2SDN-E5CNX
  • Inno3D N760-3SDN-E5DSX

Чтобы участвовать в состязании и получить шанс выиграть один из кубков вы должны ответить на несколько несложных вопросов. Верные решения на них можно отыскать, внимательным образом познакомившись с информацией об своевременной продукции на веб-сайте компании Inno3D и страницах товаров Inno3D в онлайн-магазине Ulmart. Чемпиона найдут эксперты Inno3D среди ответивших правильно на все вопросы.

Основной бонус — мощная карта памяти iChill GF GTX 980Ti X4 Ultra!

Как обычно, участвовать в состязании может любой читатель 3DNews, вне зависимости от страны проживания. Оборачиваем ваше внимание, что любой участник может заполнить анкету только 1 раз! При вторичных заполнениях будет рассматриваться лишь первый вариант. Анкеты участников, обвиненных в попытках подлога, автоматом исключаются из этого и дальнейших состязаний на 3DNews!

Конкурс продлится с 27 августа по 2 сентября 2015 года. Итоги состязания будут оглашены на протяжении 2-ух месяцев со времени его завершения. Хотим удачи всем участникам!


Конкурс грузится…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий