d6a98ef4

Дополнение Xbox Music для Андроид и iOS приобрело интеграцию с пасмурным обслуживанием OneDrive

Мобильное дополнение для доступа к онлайн-сервису потокового аудиовещания Xbox Music приобрело давно ожидаемое восстановление и поразило собственных почитателей свежими перспективами. Теперь не только лишь пользователям ОС Виндоус во всех её версиях, но также и обладателям мобильных телефонов на основе Андроид и iOS раскрылся доступ через Xbox Music к аудиозаписям, за ранее нагруженным в пасмурное помещение OneDrive. 

www.djsmobiles.com

www.djsmobiles.com

Новая модификация Xbox Music благодаря реализации механизма непосредственного взаимодействия с OneDrive предлагает восторгаться возлюбленными треками, прослушивая их прямо из «скопления», или скачивая на собственный телефон/планшетник.  

В обновлённом Xbox Music создатели сняли ограничение, действовавшее на независимое воссоздание музыки у клиентов без коммерческой подписки Xbox Music Pass. Стриминг аудио из OneDrive также числится свободной услугой. Дополнение обзавелось фильтром, позволяющим отражать только те композиции, которые доступны для скачивания и следующего выслушивания в режиме офлайн. 

adgets.ndtv.com

gadgets.ndtv.com

На этом раунде интеграция OneDrive в Xbox Musiс располагается на стадии beta-тестирования, из-за этого клиенты могут встретиться с определенными багами. Что же касается переименования обслуживания Xbox Musiс в Groove Music, о которым мы затрагивали в вестях нашего веб-сайта, то ребрендинг мобильного ПО для iOS и Андроид пройдет в скором времени. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий