d6a98ef4

Определены сроки выполнения мультиплеерной «беты» Call of Duty: White Ops III

До того как пройдет полновесный пресс релиз шутера Call of Duty: White Ops III, игроки сумеют познакомиться с мультиплеером игры, а попутно помочь создателям с испытанием.

Издательство Activision назвало, что бета-тест пройдёт в начале августа. Первыми, как было оглашено ещё в самом начале месяца, доступ к «бете» обретут клиенты приставки PlayStation 4. На данной системе попробовать Call of Duty: White Ops III будет можно во время с 19 по 23 сентября. Немного позднее игра достанется и тем, кто предпочитает ПК либо Xbox One — с 26 по 30 сентября.

В обозримые недели мастерская Treyarch гарантирует поведать о том, какие конкретно карты и сетевые режимы будут в тестовой версии. Напоминаем, что в перечне платформ также числятся приставки PS3 и Xbox 360, однако на них испытания не будет. Также, запускать будут не всех подряд, а лишь тех, кто оформит ориентировочный предзаказ шутера. Датой мировой премьеры на всех игровых системах выбрано 6 декабря 2014 г.

История White Ops III развертывается в 2065 году, через 40 лет после происшествий, произошедших в прошлой части. Системы противовоздушной защиты к данному времени достигнут такого значения формирования, что все инциденты будут объединены к замкнутым наземным операциям в тылу противника с применением самой безупречной техники. Боты и суперсолдаты во 2-й половине 21 столетия, по словам создателей, будут главными достижениями боевой науки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий