d6a98ef4

Аудионовинки Motorola: беспроводные гарнитуры Moto Pulse и Moto Surround

Motorola поразила сегодня собственных почитателей анонсом трёх свежих телефонов (плюс специально одна версия без технологических отличий, созданная для североамериканского рынка) и 2-ух беспроводных гарнитур. О модификации Moto Pulse, и Moto Surround мы и побеседуем в этой публикации.

Гарнитура Moto Pulse представляет из себя традиционные беспроводные затратные наушники, синхронность которых с ведущим устройством происходит по Блютуз.

Новинка может похвастать 40-мм динамиками, готовые повеселить собственного обладателя высококачественным звучанием, даже если тот оказался в 18 метрах от источника знака — сопряжённого с наушниками телефона либо ПК. Интегрированная аккумуляторная батарея снабдит до 18 часов нескончаемого звучания на одном заряде, что и делает Moto Pulse очень интересной покупкой. Посодействует покупке гарнитуры и стоимость, образующая всего $60.

Что же касается Moto Surround, то эта модель относится к группе беспроводных внутриканальных наушников, стилистика и метод ношения которых дает возможность называть их «гарнитурой-ожерельем». 

Модель позиционируется изготовителем в роли гарнитуры с упором на эргономичность, направленную, в первую очередь, на применение в процессе серьезного досуга — выслушивания возлюбленных аудиотреков в тренингёрном зале либо на открытом воздухе. Хорошему совмещению музыки и спорта должны посодействовать 2 главные особенности Moto Surround, на которых обостряют внимание создатели. Первой особой чертой гарнитуры считается вероятность её крепления на шее для специальной и не менее надёжной закрепления наушников, к примеру, в процессе бега.

2-я особенность — это содержание у Moto Surround водозащиты, что позволит не беспокоиться за трудоспособность устройства при попадании на него следа и капель ливня. Сообщенная продолжительность независимой работы Moto Surround равняется 12 часам, а стоимость — $70.

Moto Pulse и Moto Surround будет можно включать с мобильными телефононами как на основе ОС Андроид, так и iOS. При помощи фирменного дополнения Motorola Коннект клиент может прослеживать уровень заряда интегрированной в гарнитуру батареи через собственный телефон либо планшетник, и оперативно найти пропащие в доме либо брошенные в фитнес-клубе наушники. 

www.androidheadlines.com

www.androidheadlines.com

www.androidheadlines.com

www.androidheadlines.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий