d6a98ef4

Старт столичной 3G/4G-сети Tele2 отменяется

Ввод в строй столичной мобильной сети «Т2 РТК концерна», общего предприятия «Ростелекома» и Tele2, выносится на не менее ранний период, о чём передают сетевые источники.

Tele2

Tele2

Напоминаем, что проект Tele2 предполагает развёртывание инфраструктуры 3G/4G LTE: клиенты сумеют не только лишь производить голосовые вызовы, но также и работать в Сети-интернет за счет мобильной связи 3-го и четвёртого поколений. Ожидается, что сеть накроет отечественную столицу и Подмосковье.

Раньше передавалось, что старт сети мог пройти до конца лета — 15 сентября. К данному моменту сетевая инфраструктура оператора могла содержать приблизительно 4000 стандартных станций. Однако отныне было обнародовано, что ввод сети в строй выносится на четвёртый квартал: услуги связи ожидается начать проявлять в начале ноября либо январе.

Tele2

Tele2

Причина откладывания — потребность предоставления предельно высококачественной связи. Инструктор принял решение отсрочить старт, чтобы возвести больше стандартных станций и направить сеть.

Какие тарифы предложит столичным жителям Tele2, будет известно только в сутки старта сети. Как и в прочих городах, инструктор рассчитывает придерживаться стратегии дискаунтера. Известно, что договоры Tele2 будут реализовываться в своих залах оператора, в супермаркетах «М.видео», «Ашан», «Складной», киосках «АиФ» и «Роспечать», и в отделах «Почты РФ». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий