d6a98ef4

Дополнения Виндоус 10 будет можно установить на 10 механизмов

В 2013 году Майкрософт сообщила о том, что дополнения для Виндоус 8 (и Виндоус 8.1) через одну учётную запись могут быть определены на 81 автономное устройство.

Судя по всему, данная политика привела к определенным трудностям, поскольку софтовый великан ограничивает число поставленных дополнений по одному аккаунту до 10. Неясно, отчего как раз было принято такое решение, вероятно, создатели программ были возмущены тем, что определенные клиенты придавали однократную оплату за установку одной платформы на множество механизмов.

Ограничение в 10 механизмов для одного клиента будет неловким для незначительных организаций, применяющих целый аккаунт Майкрософт для работы со всеми коллективными ПК.

Также на эту политику стоит обратить свое внимание стандартным пользователям, поскольку с течением времени новая ОС будет работать не только лишь на ПК, но и на планшетах, телефонах, Xbox и HoloLens. Например, это может сказаться на семьях, заключающихся из 4-5 человек, любой из которых имеет по одному либо несколько механизмов.

Пресс релиз Виндоус 10 для ПК рассчитан на 29 августа, редакции ОС для мобильных телефонов, Xbox и HoloLens выйдут позднее в 2018 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий