d6a98ef4

Майкрософт сообщила о инновациях в супермаркете дополнений для Виндоус 10

До исхода Виндоус 10 остался всего день, и Майкрософт открыла собственные проекты по предстоящему формированию супермаркета дополнений.

В сайте Майкрософт консультант по продукции подразделения Виндоус Эппс and Store Бернардо Замора (Bernardo Zamora) обрисовал главные новшества супермаркета. Согласно его заявлению, дополнение Store было написано с нулевой отметки для большей сопоставимости с Виндоус 10 и предоставления доступа к разным видам текста: дополнениям, играм, музыке и видео (в дальнейшем данный список может увеличиться).

В обновлённом супермаркете был улучшен метод поиска, который отныне в отдельности обрабатывает игры, дополнения, видео и музыку. Раньше Store применял обычный веб-поиск. Это приведёт к переменам в поисковой выдаче, которую советуется принимать во внимание во время оформления.

Изменения коснулись и веб-версии супермаркета, который перебрался на адрес эппс.майкрософт.com. При попытке установить текст из этого супермаркета клиент будет перенаправлен на аналогичную страничку дополнения Store на его устройстве. Майкрософт не ввела функцию бравённой установки дополнений, и неясно, будет ли она в скором времени.

Оценки о дополнениях ввозятся из супермаркетов для Виндоус 8 и Виндоус Phone 8. При этом, если ответ добавит клиент Виндоус 10, он не попадёт в супермаркет для не менее начальных модификаций Виндоус.

После статьи Заморы управляющий платформы Виндоус Insider Габриель Оул (Gabby Aul) уточнил, что для доступа к свежему супермаркету требуется содержание Виндоус 10 build 10240.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий