d6a98ef4

Эпл Айфон 6с будет несколько ниже предка

Свежий Айфон, согласно предварительным данным, будет представлен в начале сентября, однако мнения о том, как он будет смотреться, создаются сейчас. Веб-сайт Engadget Japan, со ссылкой на опробованные анонимные источники в КНР, обнародовал диаграммные картинки, на которых, как принимается, представлен внешний облик Айфон 6с с 4,7-дюймовым дисплеем.

Engadget Japan

Engadget Japan

Если верить этим рисункам, то еще одна «виноградный» новинка будет несколько ниже предка — 7,1 миллиметров вместо бывших 6,9 миллиметров. Однако это, судя по всему, будет единственное большое изменение в её дизайне, в связи с тем что очертания каркаса и главных частей регулирования будут стоить без существенной обработки.

9to5Mac

9to5Mac

Соображения о том, что Айфон 6с немного поправится сравнивая с текущим поколением, соблюдает и другой ресурс с веб-сайта 9to5Mac. При этом он подчеркивает, что данная разница так невелика, что в действительности её почувствовать будет сложно, и, вероятнее всего, Эпл даже не будет концентрировать на этом внимание, а очень многие девайсы от Айфон 6 подойдут и к свежему Айфон 6с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий