d6a98ef4

Первые формальные постеры кинофильма по Warcraft

В рамках прошедшего в эти дни фестиваля Comic-Con San Diego 2015 режиссёр кинофильма по вселенной Warcraft Данкан Джонс (Duncan Jones) сообщил, что работа над лентой почти окончена — его команде осталось только добавить определенные зрительные результаты. Немного позднее в формальном twitter картины творцы обнародовали пару постеров наступающего киноблокбастера, которые можно посмотреть ниже.

Warcraft1.jpg2.jpg

На них изображены главные герои кинофильма: граф Андуин Лотар (Anduin Lothar) и предводитель орочьего клана Южного Волка Дуротан (Durotan). Первого, напоминаем, в кинофильме будет играть новозеландец Трэвис Фиммел (Travis Fimmel), а 2-го — английский актёр Тоби Кеббелл (Toby Kebbell).

Также очень многие ждали, что на фестивале в Сан-Диего гостям продемонстрируют дебютный трайлер ленты, но этого, как досадно бы это не звучало, не случилось. В своём twitter Данкан Джонс сообщил, что общественность будет иметь возможность в первый раз посмотреть на экранизацию Warcraft только в начале ноября.

Премьера картины запланирована на 10 июля 2016 года. План посвящён первой встрече орков с людьми и произошедшей далее за этим бесстрастной схватке в знакомых по WoW локациях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий