d6a98ef4

Сначала микропроцессоры Intel Skylake-S будут недостатком

Организация Intel готовится представить миру микропроцессоры шестого поколения Core i5 и Core i7 с разблокированным множителем на базе микроархитектуры Skylake на следующей неделе, и в тот же день стартуют первые реализации свежих чипов. Предполагается, что новинки будут очень распространенными среди энтузиастов, но, как передают иностранные источники, сначала микропроцессоры Skylake будут недостаточным продуктом.

Похоже, что Intel не может совладать с ублажение спроса на Core i5-6600K и Core i7-6700K, и первой партии этих микропроцессоров хватит только на пару дней реализаций. Как рассказывает Антон Нильссон (Anton Nilsson), рекламный генеральный директор шведской коммерческой сети Webhallen, первые поставки микропроцессоров и системных плат будут незначительными, и продавец доказал, что их не хватит на всю неделю. Кроме того, вероятнее всего, наиболее интересные платы вообще задержатся приблизительно на год.

Причины, по которым предполагается недостаток основных поставок Intel Skylake-S, остаются незнакомыми. Неясно даже, коснётся ли данный недостаток лишь Швеции либо подобная картина выработается во всем мире. Судя по всему, истоки неприятности скрываются в логистике, так как 14-нанометровый процесс Intel довольно проработан, чтобы выписать неприятность на недостающий выход пригодных кристаллов. Все-таки, неясно, когда организация может целиком утолить спрос на микропроцессоры Skylake.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий