d6a98ef4

Moto G 2015 и Moto X Sport «засветились» в рекламе оператора

Чилийский инструктор сотовой связи Entel пропустил утечку информации о главных данных 2-ух ещё не произведенных телефонов компании Motorola — Moto G примера 2015 года и Moto X Sport. Есть мнение, что североамериканский изготовитель, принадлежащий японской Lenovo, рекламирует новинки в начале августа 2016 года.

В перископ разведывательной камеры попала маркетинговая листовка Entel, в которой обозначено, что обновлённый Moto G обретет 5-дюймовый экран (разрешение не сообщается, однако не менее начальные некоторые слухи заявляли о 1280 × 720), четырёхъядерный микропроцессор с тактовой частотой 1,4 ГГц (судя по всему, Qualcomm Snapdragon 410), главную 13-мегапиксельную камеру и лобовой 5-Мп фотомодуль. Другими словами, листовка только доказывает то, что мы знали о Moto G (2015) до этого.

Намного более таинственным устройством считается Moto X Sport, в связи с тем что до того эта модель не упоминалась. Её аппаратной базой служит анонимный четырёхъядерный чипсет, работающий на частоте 1,5 ГГц, который вполне возможно окажется решением от MediaTek. При этом линия экрана телефона равна 5,2 дм, а тыловая камера имеет разрешение 16 Мп. А фотомодуль на лицевой панели тут такой же, как и у Moto G, другими словами 5-мегапиксельный.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий