d6a98ef4

Видео: презентация боевой системы Warhammer: End Times — Vermintide

Мастерская Fatshark обнародовала свежий трайлер кооперативного экшена от первого лица Warhammer: End Times — Vermintide, в котором сообщила о системе близкого поединка.

Самой трудной целью для создателей стала адаптация всех главных игровых слесарь близкого поединка для вида от первого лица. Так как мы не видим богатыря, как в экшенах от 3-го лица, понадобилось предоставить повышенное внимание анимации и голосовому сопровождению, чтобы «клиенты могли окунуться в процесс».

Вооружение отличается не только лишь параметрами, но также и нравом применяемых поражений. Так, клинки и топоры сумеют разделять соперников, тогда как тросёлый снаряд позволит исключать нападающих при любом ударе. Тем не менее, схватки не урезаны близком битвой: можно свободно перекидываться на луки, арбалеты и огнестрельное вооружение. Фактически, для победы над определенными вариантами чудовищ это будет нужно.

По окончании значения вы будете премированы свежим обмундированием, которое находится в зависимости от того, как хорошо вы показали себя в бою.

Новинка принудит нас бороться с массами скавенов — крысолюдей, заполонивших город Убершрейк. Среди локаций повстречаются Под-Империя, Вышка Магнуса и прочие знакомые почитателям серии места. Пресс релиз Warhammer: End Times — Vermintide должен пройти на ПК, PS4 и Xbox One в III квартале 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий