d6a98ef4

Микропроцессор AMD A8-7670K доступен для заказа

Семейство неоднородных микропроцессоров AMD Godavari было анонсировано ещё в середине июня, однако до этого времени на рынке находился лишь 1 представитель рода — флагман A10-7870K, который смог побывать в нашей тестовой корпорации и обрел неопределенную оценку. Однако организация делает не менее 10 разных модификаций на основе внешнего вида Godavari, включая модификации с разблокированным множителем.

Одной из подобных вероятно интересных для энтузиастов модификаций считается A8-7670K, сменяющая A8-7650K «Kaveri». Данная новинка доступна для ориентировочного предзаказа в одном из сетевых супермаркетов — ShopBLT. По всей видимости, в товарных числах A8-7670K будет на протяжении месяца. В прайс-листе этот APU показан как «White Edition» с 4 Мбайт кеша и графическим ядром Radeon R7. Стоимость заказа составляет $110,80, что на 15 долларов США дешевле формальной стоимости A8-7650K.

Микропроцессоры AMD Godavari совместимы с существующей платформой

Микропроцессоры AMD Godavari совместимы с существующей платформой

Такая частота новинки — 3,9 ГГц, однако, скорее всего, обозначено значение в турборежиме, так как из не менее начальных вестей известно, что стандартная частота у этой модификации составляет 3,6 ГГц при теплопакете 95 ватт, что на 300 МГц больше, чем у предка. Судя по всему, частота графического ядра также поднята. Чипсет A8-7670K должен быть соединяем со всеми сегодняшними платами с разъёбог FM2+, впрочем может понадобиться восстановление BIOS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий