d6a98ef4

Gearbox рассчитывает выпустить свежую игру о Дюке Нюкеме

Gearbox Software продумывает теорию новой игры о Дюке Нюкеме и убеждена, что данный проект привлечёт внимание многих клиентов, когда пройдет его пресс релиз. Вице-президент и гендиректор компании Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) сообщил на пресс-конференции создателей Develop об мыслях, которые есть у студии.

«Мы купили права на линейку не только лишь для того, чтобы выпустить Duke Nukem Forever, — начал он. — Мне приглянулась данная игра. Я видел её с несколько другой стороны, и она меня значительно удивила. Теперь мы продумываем теорию нового проекта о Дюке».

Но его подготовкой Gearbox, вероятнее всего, заниматься не будет. «Gearbox в настоящее время чересчур занята. Полагаю, намного стремительней будет отыскать верную студию-разработчика и работать с ней. И это сложная цель. Однако когда это произойдёт, заверяю, вся промышленность повернёт голову и с энтузиазмом будет смотреть на данную игру», — добавил Питчфорд.

В настоящее время Gearbox работает над похожим на MOBA шутером Battleborn, и 3-ей частью Borderlands и, возможно, новой Brothers in Arms. Питчфорд не стал представлять вероятных претендентов, которые могли бы заняться подготовкой следующей Duke Nukem.

Отчего Gearbox вообще приняла решение продлить линейку Duke Nukem? Причина, по версии Питчфорда, состоит в широкой известности этой марки. Вице-президент студии убежден, что Дюк даже популярнее, чем Borderlands. Но в истории с Duke Nukem Forever очень многие увлекались игрой не из-за её наименования, а из-за длинной подготовки, затянувшейся на 14 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий