d6a98ef4

До конца недели Steam-версия стратегии Etherium будет свободной

Поступившая в реализацию в начале марта научно-фантастическая политика в живую Etherium стала на время свободной в Steam.

Проект, спроектированный студией Tindalos Interactive и произведенный организацией Фокус Хоум Interactive 25 мая 2014 г, в настоящее время доступен всем пользователям Steam. От вас требуется пройти в технологию с собственной учётной записи (либо завести свежую, если ещё нет) и установить RTS, которая добавлена в вашу библиотеку. Предложение будет на самом деле до конца недели, таким образом у вас будет много времени, чтобы познакомиться со всеми отличительными чертами проекта.

Наряду с этим можно купить игру с существенной скидкой. До 20 августа Фокус Хоум предлагает 50-процентное понижение расценки, таким образом сделать покупку можно лишь за 299,5 руб. Если не поспешите, то затем стоимость вернётся на прошлый уровень и составит 599 рублей.

Нам сообщают умопомрачительную историю, которая вертится вокруг крайне необычного источника под наименованием Этериум. Как начато, он необходим совершенно всем, но достать его можно только на нескольких планетах, что делает его ещё не менее дорогим. Фактически, из-за него и разжигается битва трёх империй, любая из которых хочет получить под контроль все месторождения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий