d6a98ef4

Майкрософт разрабатывает фитнес-браслет Band 2-го поколения

Компания Майкрософт проверяет фитнес-трекер Band нового поколения. Про это передают сетевые источники, со ссылкой на утверждения Кевина Тёрнера (Kevin Turner), основного операционного начальника редмонского великана.

Уникальная модель Band, напоминаем, была показана в начале октября минувшего года. Устройство, сделанное в качестве браслета для ношения на запястье, награждено состоятельным комплектом детекторов: это зрительный приемник частоты сердечных сокращений, трёхосный акселерометр/гироскоп, приёмник спутниковой портативной системы GPS, детекторы освещённости, температуры и уф-излучения, кожно-гальванический приемник. Есть жидкокристаллический 1,4-дюймовый экран, адаптер Блютуз 4.0 (Low Energy) и микрофон. Принципиально обозначить, что браслет может работать в сочетании не только лишь с Windows-смартфонами, но также и с аппаратами под регулированием iOS и Андроид.

Докладывается, что трекер Band 2-го поколения тестируется в Соединённых Штатах и Европе. По словам созерцателей, Майкрософт делает интернациональный анонс новинки (первая модель была показана лишь на американском рынке).

Информации о технологических данных устройства, как досадно бы это не звучало, пока нет. Однако можно с полной уверенностью сообщить, что он унаследует все превосходства уникальной версии, а работоспособность увеличится. Анонс может пройти в четвёртом месяце этого года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий