d6a98ef4

Resident Evil: Revelations 2 выйдет на PS Vita в начале августа

Компании Capcom и Сони опубликовали дату исхода хоррора Resident Evil: Revelations 2 на переносной приставки PlayStation Vita. Игра выйдет на рынок 18 сентября, купить её будет можно лишь в цифровом виде.

На день релиза обладателям PS Vita будут доступны все моменты игры, в числе которых будут 2 премиальных — The Struggle и Little Miss. Специально они обретут свежие карты для режима «Поход» (Raid), сохраняющего 15 героев, включая Пища (HUNK) и Альберта Вескера (Al Wesker), более 200 заданий, комплект костюмов для главных героев, усовершенствования для оружия и свежие альбомы с картинками.

Моменты Resident Evil: Revelations 2 выходили с марта по май 2014 г на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Мероприятия хоррора раскручиваются между 5-ой и седьмой частями Resident Evil. Главными героями игры считаются Клэр Редфилд и Мойра Бёртон, дочь спецназовца Барри Бёртона из первой части Resident Evil. Женщинам нужно выкарабкаться из тюрьмы на запущенном полуострове. Там им предстоит сыграть со свежими противниками, которые стремительней и мощнее стандартных зомби.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий