d6a98ef4

ZombiU выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One

Некоторые слухи о вероятном возникновении зомби-хоррора с элементами симулятора выживания ZombiU вне Wii U подтвердились — Ubisoft на самом деле разрабатывает версии для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Игра отныне именуется просто Zombi и её разработка, на самом деле, окончена. В настоящее время внешняя мастерская Ubisoft завершает последнюю отладку проекта и выпустит его в цифровом виде 18 сентября. Напоминаем, что оригинал был замечен на Wii U в начале ноября 2012 года и имел как одиночный, так и мультиплеерный режимы. Приспособленная модификация, как заметили издатели, будет лишена сетевых функций.

Хоррор вышлет нас в Лондон, взятый живыми трупами. Правя неизвестным уцелевшим, мы равномерно продвигаемся по сюжету, собираем необходимые для выживания объекты и вооружение, и пробуем выяснить, что приключилось, —­­ и неминуемо погибаем. Как только это происходит, под наше регулирование переходит другой избавившийся, с которым мы незамедлительно направляемся за ранцем с полученными раньше вещами и продолжаем следить за сюжетом. Фактически, такое «видоизменение» было и останется одной из главных изюминок игры.

Подготовкой подлинника занималась мастерская Ubisoft Montpellier, а какая конкретно бригада выносит проект на перечисленные выше программы, не докладывается. Также пока нет информации о том, чем свежие версии будут различаться от подлинника. Логично, что можно ждать немного усовершенствованной графики, однако детали оглашены не были.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий