d6a98ef4

Первые фото Айфон 6с признают начало глобального изготовления

В интернете вышло несколько фото, как принимается, передней панели неанонсированного телефона Айфон 6с. Фотографии будто бы выполнены у производственной линии, в связи с чем не трудно догадаться, что общее изготовление телефона Айфон нового поколения стартовало.

Фото были присланы французскому веб-сайту Nowhereelse.fr информатором, который рассказал, что изготовление передних пустых панелей так именуемого Айфон 6с стартовало полностью. Это признают появившиеся до этого в начале июля сведения о конце комплектации свежих телефонов Эпл.

Как и предполагалось, дисплей внешне схож текущим модификациям Айфон 6, впрочем ресурс не сумел установить применяемый источник — камень либо щелочно-алюмосиликатное окно, такое как Gorilla Glass. Также отсутствуют подтверждения применения в новом устройстве технологии Force Touch, которую, согласно слухам, Эпл возьмет у Эпл Watch по крайней мере для одной модификации Айфон 6с.

Ближайшее время ускорились утечки информации о Айфон 6с, что говорит о наращивании изготовления нового телефона. Раньше в Сети-интернет вышли «разведывательные» фото части каркаса Айфон 6с Plus с несколько изменённой внешней системой, что, по-видимому, должно увеличить его надежность сравнивая с текущей модификацией. Ресурс фото рассказал, что плоскость каркаса новой модификации смотрится не менее ровной. Вероятно, Эпл применяла для Айфон нового поколения другой вид алюминия. Это доказывает вывод специалиста KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) о вероятном применении в свежих модификациях Айфон алюминия серии 7000, как у часов Эпл Watch Sport.

Кроме применения технологии Force Touch и, вероятно, нового источника, о Айфон нового поколения пока известно очень недостаточно. Согласно слухам, новая модель обретет не менее мгновенную технологию на кристалле A9 с 2 Гигабайт материнской платы, оборотную 12-Мп камеру и свежий вариант тона красного серебра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий