d6a98ef4

В Фейсбук не рассчитывают запускать свой музыкальный сервис

Появившиеся в интернете некоторые слухи о проектах Фейсбук сделать индивидуальный музыкальный онлайн-сервис, источником которых стал опиравшийся на данные инсайдеров интернет-ресурс Music Ally, были фальшивыми. Уполномоченные представители компании, обладающей одноимённой соцсетью, говорят, что Фейсбук не собирается начать оказание услуг потокового аудиовещания от своих данных. 

www.bidnessetc.com

www.bidnessetc.com

Несмотря на то что месяц назад руководство Фейсбук на самом деле проводило переговоры с обладателями нескольких музыкальных лейблов связанным с копирайта на цифровой текст, похоже, что попытка взаимодействия с обладателями прав никоим образом не сопряжена с предположением о подготовке своего развлекательного обслуживания.

Источники, родные ко внешним делам в Фейсбук, говорят, что на этом раунде организация твердо настроена вмешиваться в «потоковую войну» за обозначенный сектор рынка с компанией Эпл, отметив этим самым удар по позициям Эпл Music. Но пока переговоры со звукозаписывающими лейблами располагаются на ориентировочной ступени. Фейсбук, к тому же, будто бы хочет представить что-то эксклюзивное и кардинально выдающееся от формата работающих сегодня онлайн-сервисов, нацеленных на передачу музыки. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий