d6a98ef4

Ленд Ровер отзывает сотни миллионов авто из-за беспричинного открывания дверей

Организация Ягуар Ленд Ровер назвала об отклике авто Рэйнж Ровер и Рэйнж Ровер Sport из-за неприятности с ПО, которая может приводить к неосуществимости закрытия дверей.

Баг нашелся в системе бесключевого доступа. Докладывается, что двери, которые изначально смотрятся прикрытыми, действительно могут оставаться незафиксированными замком. Это ведет к их спонтанному изобретению, и в том числе в процессе перемещения. Причём индикатор, предостерегающий об открытой двери, на приборной доски в этом случае не поднимется.

Неприятность, несомненно, создаёт риск ДТП, так как неожиданно распахнувшаяся на ходу дверь будет подарком не только лишь для самого обладателя автомашины, но также и для прочих автолюбителей. Тем не менее, в Ягуар Ленд Ровер выделяют, что катастроф либо повреждений, сопряженных с изображенным браком, пока установлено не было.

В любом случае, под ответ подпадает не менее 65 млн. авто. В сервисные центры рекомендуется направиться обладателям авто Рэйнж Ровер ряда 2013–2016 годов., которые вышли со сборочного потока во время с 26 августа 2012-го по 9 мая 2015-го. Также, брак находится в внедорожниках Рэйнж Ровер Sport ряда 2014–2016 годов., произведённых с 18 марта 2013-го по 5 мая 2015-го. Неприятность будет ликвидирована совершенно бесплатно. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий