d6a98ef4

Самым великодушным игрокам в Dota 2 презентуют копию приза чемпионов The International 2015

Valve приняла решение вознаградить тех, кто внёс самый существенный вклад в развитие наградного фонда основного чемпионата по Dota 2 — The International 2015. Организация даст им уникальный объект — коллекционный Aegis of Champions («Защита Чемпионов»). Он представляет из себя железную копию трофея чемпионов этого чемпионата в масштабе 1:5 с металлическим покрытием. На его задней стороне будет показан год, а золотом выгравирован знак 2014 г.

«Эгиду Чемпионов» предоставят только тем, чей уровень компендиума добился 1000. Компендиум представляет из себя эксклюзивный внутриигровой объект, который позволяет его обладателю приобретать призы и разный текст. Он развивается исполнением разных заданий в Dota 2 и вложением настоящих денежных средств, 25 % от которых двигаются в наградной ресурс The International. Например, прокачка 24 значений компендиума стоит $10. Клиенты, которые отвечают этому требованию, должны заполнить фигуру с информацией для доставки на формальном веб-сайте проекта.

Тем временем наградной ресурс The International 2015 превзошел $15,6 млрд. Последний раунд чемпионата пройдёт с 3 по 8 сентября в спортивном комплексе «Ки-арена», размещенном в Сиэтле, США. На него попадут только 16 самых лучших команд мира. 3 из 14 обществ, гарантировавших себе активное участие в первенстве, считаются резидентами стран стран бывшего союза: Team Empire, Virtus.pro и Natus Vincere. К ним может подключиться и бригада Vega Squadron, однако для этого ей нужно стать победителем матчей Wild-card.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий