d6a98ef4

Yahoo продемонстрировала бесшумный видеомессенджер Livetext

В Yahoo сообщили о производстве мобильного дополнения Livetext. C одной стороны, это очередной строп с функцией отправки видео, каких сегодня много. С иной стороны, у него имеется увлекательная характерная линия — общее неимение звука в видео.

Yahoo показала работу дополнения на конференции в Нью-Йорке, и практически после этого оно вышло в App Store. Есть помощь российского языка.

Livetext дает возможность высылать друзьям видеоклипы с совмещенным на них текстом, своего рода субтитрами. Применяют эмотиконы. Чтобы делиться такими известиями, 2 клиента должны добавить друг дружку в «приятели».

Livetext

Как говорилось, видео всегда без звука. Что это даёт? В Yahoo разъясняют, что люди довольно часто боятся разговаривать по видеосвязи, так как это прикладывает на них определённые обещания. В компании выполнили исследование и узнали, что удаление звука раскрепощает людей, помогает энергичнее применять видео. Также это может понадобиться, если вы желаете что-нибудь показать, однако по некоторым основаниям не можете рассуждать. Удаление звука понижает и нагрузку на объединение.

На вопрос, не считается ли Livetext соперником Snapchat, в Yahoo дали ответ негативно, разъяснив, что клиенты как правило применяют несколько дополнений. В то же самое время создатели полагают, что Livetext вполне способен оттереть стандартные SMS-сообщения.

Кроме iOS, ожидается сохранять и Андроид. В Гугл Плей новинка должна выйти очень скоро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий