d6a98ef4

Феррари отзывает супер-кары из-за неприятностей с подушками безопасности

Организация Феррари обязана стимулировать ответ ряда спорткаров ряда 2015 года. Причина — неприятность с подушкой безопасности со стороны автолюбителя.

Докладывается, что подушка вполне может быть установлена в ошибочной ориентации, в связи с чем растет риск травм автолюбителя в случае ДТП. Особенно подчеркивается, что на данный момент повреждений либо летальных примеров, сопряженных с неприятностью, установлено не было. Все-таки, официальные дилеры временно останавливают реализации автомашин, вероятно подвластных браку.

Неприятность затрагивает супер-кары 458 Италия, FF, F12 berlinetta, 458 Спайдер, 458 Speciale, Speciale A, Калифорния T и Лаферрари, вышедшие со сборочного потока во время с января 2014-го по май 2015 года. Всего отклику подлежит больше 800 авто.

Стоит выделить, что неправильно поставленные подушки безопасности сделаны японской организацией Takata. Но этом в случае неприятность никаким боком ни относится к нашумевшему браку с нагнетателями, который затрагивает суммарно около 53 млрд автомашин, реализованных во всем мире. Напоминаем, что дефектный элемент может стимулировать взрыв при срабатывании подушки Takata, в связи с чем располагающиеся в автомобиле люди рискуют получить осколочные ранения. Негожие нагнетатели ставились такими изготовителями, как Хонда, Ниссан, Фиат Крайслер, Тойота, БМВ, Мазда, Форд, Дженерал Моторс, Субару и Мицубиси. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий