d6a98ef4

ARK: Survival Evolved в Steam Early Access продаётся также с успехом, как DayZ

Ковбойский экшн с открытым миром ARK: Survival Evolved от независимой сиэтлской студии Wildcard дополнил перечень игр категории Steam Early Access, реализации которых превзошли 1 млрд единиц. В североамериканской секции супермаркета игра рекомендуется по стоимости $30, в отечественной — 500 рублей. (без учёта 17-процентной скидки, которая действовала на протяжении первых 5-и месяцев).

Переступив миллиардный этап, ARK: Survival Evolved доказала давнишнюю линию: симуляторы выживания в начальном доступе Steam пользуются высоким спросом. Любопытен тот факт, что такого итога игра добилась за 30 суток со времени исхода — столько же понадобилось DayZ. Иные знаменитые представители жанра, Rust и H1Z1, получили миллиардного клиента спустя 2 месяца после премьеры. В начале июня соучредитель и созидательный генеральный директор Studio Wildcard Джесси Рэпчак (Jesse Rapczak) рассказал источнику GamesIndustry, что еженедельные реализации экшена составили 400 млн. копий.

Вместе с этим создатели объявли о решении договора с организацией Epic Games, в рамках которого произвели комплект приборов для образования версий. Все обладатели игры могут приступить к работе над своим текстом на Unreal Engine 4. Разобраться во всех нюансах сможет помочь официальное руководство на веб-сайте Playark, а особую помощь можно получить в особом разделе портала Unreal Engine. Помещать собственные и грузить посторонние версии игроки могут в «Мастерской» Steam. Творцы выделяют, что редактор даже дает возможность сделать свою игру, изменив почти все уникальные образующие.

В ARK: Survival Evolved игроки играют в качестве мужчины либо девушки, очутившихся на заселённом древнейшими созданиями полуострове Ark. Чтобы жить, ей нужно жаждать на динозавров и прочих представителей старой фауны, создавать источники, формировать объекты, исследовать технологии и создавать укрытия. Самый важный элемент — кооперация с иными клиентами: игроки могут создавать касты с иерархией и своими поселениями.

Невзирая на то, что игра была произведена всего в прошлом месяце и включает не весь рассчитанный текст, на сегодняшний день она предлагает массу перспектив. Кроме остального, в настоящее время клиенты могут обследовать широкий мир, приручать и упражнять динозавров, двигаться на них, находить воду и еду, отращивать растения, делать одежду и броню для обороны от необычных температур, строить трудные многоуровневые постройки из выстроенных деревьев и полученных полезных ископаемых, призывать в битву особенных сказочных созданий, налаживать внешний облик героев и малевать объекты.

ARK: Survival Evolved доступна в вариантах для Виндоус, Linux, SteamOS и Mac OS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий