d6a98ef4

Фрагмент из кинофильма Warcraft был замечен в интернете

На вчерашнем фестивале Comic-Con в Сан-Диего за прикрытыми дверями были представлены первые кадры экранизации Warcraft. Один из тех, кому удавалось их заметить, зафиксировал продемонстрированное на дилетантскую камеру, затем этот видеоролик был обнародован на видеохостинге vidme. Компании Legendary Pictures и Blizzard Entertainment, занятые изготовлением кинофильма, пока не выступили с объяснениями насчет этого.

Если вы не хотите омрачать себе ощущение ужасным качеством показанного выше ролика, то рекомендуем обождать формального дебютного трейлера. По версии режиссёра ленты Данкана Джонса (Duncan Jones), его продемонстрируют общественности только в начале ноября 2014 г. А премьера самой картины должна пройти 10 июля 2016-го.

Основные функции в кинофильме сыграли новозеландец Трэвис Фиммел (Travis Fimmel) и английский актёр Тоби Кеббелл (Toby Kebbell). Первый осуществил роль лорда Андуина Лотара (Anduin Lothar), а 2-й перевоплотится в главаря орочьего клана Южного Волка Дуротана (Durotan). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий